Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-56673734
Плинтус SPC Alpine Floor изготовлен из каменно-полимерного материала с защитным полиуретановым слоем под дерево. Поверхность структурная идеально имитирующая натуральное дерево. Жесткий плинтус обладает высочайшими показателями ударопрочности, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, паркет и другие напольные покрытия
Варианты монтажа плинтуса:
Клеиться на клей или жидкие гвозди к стене (основание сухое, выровненное, чистое).
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Alpine Floor, Германия |
| Размер, мм: | 80х11х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Каменно-инженерная плитка ABA (LVT+SPC+LVT) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Alpine Floor, Германия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | SPC |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Камфора ECO 11-5, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46058857
2450 руб.
/ м2
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX138 из дюрополимера, белый (138*15*2000)
Артикул: PNS2163022438
2 168 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 106-58-10 (58х10х2000 мм)
Артикул: sn-87343169
552 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-150-12 крашеный (150х12х2400 мм)
Артикул: sn-74550362
3 550 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD708 Flex под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-37019570
4 568 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П5 под покраску (120х22х2000)
Артикул: sn-25360123
1 290 руб.
/ шт.