Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25360123
Напольный плинтус Bello Deco XPS П5 120x22 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 120х22х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Бежевый K02110L 714465, 59х17 мм
Артикул: sn-79300931
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244033567
3 693 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 Белоснежный 9003 (1уп = 10 шт)
Артикул: sn-45621227
3 380 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 04-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-37745284
1 580 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 2021 i (200*21*2000)
Артикул: sn-83815414
3 499 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 11-100-16 крашеный (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-74723781
2 868 руб.
/ шт.