Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73960015
Напольных ПВХ плинтус Aberhof ABF 70 с шиной
- Длина 2.5 метра, высота 70 мм, отступ от стены 22 мм;
- Резиновые кромки (края);
- Мало мело
- Не хрупкий;
- Реалистичная имитация древесных текстур
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Aberhof, Россия |
| Размер, мм: | 70х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aberhof, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
С этим товаром покупают
В наличии
Угол торцевой к плинтусу Aberhof ABF-70 (правый + левый)
Артикул: sn-71620128
90 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood W009R под покраску, белый, широкий (100*25*2000)
Артикул: sn-72319330
1 250 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий композитный Neuhofer Holz K02110L 714919, 59х17 мм
Артикул: sn-47437875
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714490, 59х17 мм
Артикул: sn-47422275
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Лиственница белая RC80023, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-57068642
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 80 Белый 01 (80х15х2200 мм)
Артикул: sn-33623808
1 330 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P1040, 100*20*2400
Артикул: sn-09282345
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб, 83*19 мм
Артикул: PSF2005920863
1 875 руб.
/ шт.