Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PU144021
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 100х30х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 12 Дуб Темный (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2864429627
590 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-083-16 Madest Decor MDF (83х16х2400 мм)
Артикул: sn-75433774
1 884 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD702 под покраску, белый (150*22*2000)
Артикул: sn-59963493
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: FD13087331980
2 230 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 83*19 мм
Артикул: PSF3086131968
2 240 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 20 Дуб Бургос (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2963629619
590 руб.
/ шт.