Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39182
Плинтус Cosca изготавливается из МДФ высокой плотности и облицовывается финиш-пленкой под покраску. Финиш пленка, которая используется для облицовки плинтуса, является базовым покрытием, защищает плинтус от внешних воздействий и служит основой (грунтом)
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100x16х2400 |
| Материал: | МДФ |
| Вес, кг: | 1,46 |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Artiva, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб анталия (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324034390
890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб классический (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324634396
890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П8 под покраску (150х22х2000)
Артикул: sn-25360880
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5074 i (184*15*2000)
Артикул: PU127831
2 199 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 09-054-12 крашеный по RAL/NCS (54х12х2400 мм)
Артикул: PM02728028208
1 644 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX002 под покраску, белый 79х13
Артикул: PPI2224523057
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб кремовый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40851981
799 руб.
/ шт.