Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39758183
Особенности:
- трёхслойный акриловый грунт, светло-серого цвета;
- окраска любыми видами интерьерных красок;
- высокая устойчивость к механическим повреждениям;
- лёгкий монтаж на любой вид монтажного клея.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 185*16*2070 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Цвет | грунт (светло-серый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 Белый 5012/ 1013 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45620324
3 680 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 09-072-12 крашеный по RAL/NCS (72х12х2400 мм)
Артикул: PM02732428252
2 064 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H10 (60х12х2000)
Артикул: sn-41602138
394 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura 120*16*2750 мм P фигурный Мдф+шпон
Артикул: NP-39163
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX001 под покраску, белый, широкий (78х21)
Артикул: PPI2224323055
750 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-083-16 Madest Decor MDF (83х16х2400 мм)
Артикул: sn-75433774
1 884 руб.
/ шт.