Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25361055
Напольный плинтус Bello Deco XPS П9 140x22 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 140х22х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Дуб Латте RC80103, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95805799
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-73SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59703039
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B70V1 под покраску, белый (70*12*2000)
Артикул: sn-72232246
900 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 098)
Артикул: PFL3295934108
1 210 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 007 W (183*14*2440)
Артикул: sn-62611833
1 899 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B130V1 под покраску, белый, широкий (130*18*2000)
Артикул: sn-72229979
2 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX179 (97*29*2000)
Артикул: PNS1981920623
2 903 руб.
/ шт.