Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3231833445
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон ореха |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | орех |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий, под покраску Orac decor SX186 (138*22*2000)
Артикул: PNS3200333130
2 900 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 100*15 мм
Артикул: PSF3228133408
2 740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX023 под покраску, белый, широкий (90х20)
Артикул: NP-36041
990 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP75 Белый (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-40785
690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб 510DS, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228533412
3 135 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.015, 83*19 мм
Артикул: PSF2007220876
2 240 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Песчаный бриз (80х19х2000)
Артикул: sn-50927655
829 руб.
/ шт.