Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT117121
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х23х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Орех Европейский |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | орех |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Ятоба-Мсаса 60х16
Артикул: PT116911
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Венге, 100* 19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3086731974
3 135 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 70*15 мм
Артикул: PSF3085831965
1 810 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Махагон, 120*15 мм
Артикул: PSF3236633493
2 078 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244033567
3 693 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 100*15 мм
Артикул: PSF3227933406
2 097 руб.
/ шт.