Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT116931
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х16х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Африканский махагони |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | рыжий |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | махагони |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 83*19 мм
Артикул: PSF2008020884
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 120*30 мм
Артикул: PSF3241633543
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229233419
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб под лаком, 120*15 мм
Артикул: PSF3236333490
1 873 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень белый, 100*30 мм
Артикул: PSF3231433441
2 778 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Венге, 100*30 мм
Артикул: PSF3232733454
3 823 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235233479
3 996 руб.
/ шт.