Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-71271121
Покрытие - лак. Плинтус шпонированный, основа фанера, вверх - шпон Дуба.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба, светло-серый |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240933536
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239333520
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 120*30 мм
Артикул: PSF3243233559
4 142 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, под покраску гибкий Orac decor SX155 Flex (111*25*2000)
Артикул: PP217561
8 121 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX037 под покраску, белый 120х16
Артикул: sn-31925212
1 290 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 07 Дуб Алабама: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35857
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб, 100*30 мм
Артикул: PSF3087931986
3 250 руб.
/ шт.