Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-95810552
Преимущества плинтуса Rico Concept 80:
- Плинтус изготовлен из экологически чистых материалов, не содержит свинец (подтверждено сертификатом Pbfree);
- Идеально подобранные цвета и узоры, реалистично имитирующие породы дерева — внешне и на ощупь;
- Водостойкость и практичность;
- Антивандальная поверхность и ударопрочность;
- Монтаж на планку со скрытым каналом для коммуникаций
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Rico, Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | да |
| Материал: | Вспененный ПВХ |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Rico, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | кремовый |
| Материал | пвх |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX179 (97*29*2000)
Артикул: PNS1981920623
2 903 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3230033427
3 135 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 83*19 мм
Артикул: PSF2006020864
1 880 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П5 под покраску (120х22х2000)
Артикул: sn-25360123
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX006 под покраску, белый, широкий (138х18)
Артикул: PPI2224923061
1 610 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234133468
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.023, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3230133428
2 678 руб.
/ шт.