Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: PGN3201433141
Изготовлен из дюрополимера. Модель Flex - гибкий плинтус для обрамления колонн, эркерных окон, полукруглых стен.
Плинтусы — ударопрочные и водостойкие, они уже загрунтованы и готовы к окрашиванию. Сочетайте их с другими профилями, выполненными в том же стиле, и создавайте поистине уникальное оформление.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 150х17х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | с фрезой |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус напольный, под покраску Orac decor из дюрополимера SX104 (150*17*2000)
Артикул: PD217461
1 733 руб.
/ шт.
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 154 Дуб Сиера (70х26х2500 мм)
Артикул: sn-41889897
590 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 051 Белый, крашеный (100*12*2000)
Артикул: sn-65574150
1 630 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, под покраску Orac decor из дюрополимера SX212 (170*13*2000)
Артикул: sn-25884442
3 679 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 07 Дуб Либерти (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2863929622
590 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 14.82.16 (82*16*2070 мм)
Артикул: sn-39753381
693 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX010 под покраску, белый, широкий (110х20)
Артикул: PPI2400824867
1 190 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 120*15 мм
Артикул: PSF3237833505
2 896 руб.
/ шт.