Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3244433571
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуб |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7017 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73960185
399 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-136-10 крашеный (136х10х2400 мм)
Артикул: sn-74549787
3 000 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 039)
Артикул: PFL3294634095
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD102 под покраску, белый (102*23.4*2000)
Артикул: sn-59961664
1 020 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П2 под покраску (80х22х2000)
Артикул: sn-25359482
785 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус шпонированный San Marco Дуб Статус Блэк 80*16 мм
Артикул: NP-36792
1 430 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood L1606 под покраску, белый, широкий (90*19*2000)
Артикул: sn-72314474
1 250 руб.
/ шт.