Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-72317923
Плинтус напольный Hiwood BE150 изготовлен из фитополимера
плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный, термопластичный полимер,
высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими
материалами с обратной стороны.
- Не требует огрунтовки перед
покраской;
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и
монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей
монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски для окрашивания:
акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит для фасадов, для
наружной отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей
степени эклогичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 150х13.5х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239133518
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B97 под покраску, белый (97*15*2000)
Артикул: sn-72315560
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca SoftTouch PX050-040 Бежевый, 65х15
Артикул: sn-19477073
840 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 105-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35149
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 31-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75517313
3 912 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-81SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59599645
951 руб.
/ шт.