Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40782
Плинтус МДФ Cosca AP72, облицованный финиш-пленкой белого цвета.
Монтаж на клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor
Прямая, классическая форма плинтуса, позволяет вписать в классический и лофт дизайн
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 75x10х2400 |
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 12-150-16 Madest Decor MDF (150х16х2400 мм)
Артикул: PC139751
3 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 120*30 мм
Артикул: PSF3241733544
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 31-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75517313
3 912 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-185-16 крашеный (185х16х2400 мм)
Артикул: sn-74826680
4 956 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Белый арт.100, (70х15х2400 мм)
Артикул: PSF1996820772
1 615 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 05-072-12 крашеный по RAL/NCS (72х12х2400 мм)
Артикул: PM02731828246
2 060 руб.
/ шт.