Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PU127771
Изготовлен из массива Сосны, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 133х14х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Массив Сосны |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD702 под покраску, белый (150*22*2000)
Артикул: sn-59963493
1 095 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм, с фигурной вставкой
Артикул: PFD3189833023
2 036 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Орех темный 11625, высота 58 мм
Артикул: PM91681
1 213 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD48 под покраску, белый (82*11*2000)
Артикул: sn-59952042
640 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-072-10 крашеный по RAL/NCS (72х10х2400 мм)
Артикул: PM02731628244
1 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 100*15 мм
Артикул: PSF3087431981
2 097 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245133578
4 142 руб.
/ шт.