Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3234033467
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон ясень |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | ясень |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 120*15 мм
Артикул: PSF3238733514
2 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Старый массив (80х19х2000)
Артикул: sn-50926550
829 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 103 Дуб Гавана (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36573
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 133 браш.)
Артикул: PFL3296434113
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Орех Тосканы (80х19х2000)
Артикул: sn-50927854
829 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP77 Белый (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-39181
710 руб.
/ шт.