Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT116891
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х16х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Ясень Коньяк |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | ясень |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.014, 70*15 мм
Артикул: PSF1997220776
1 714 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 120*15 мм
Артикул: PSF3238233509
2 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 83*19 мм
Артикул: PSF2005820862
1 660 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 70*15 мм
Артикул: PSF2005320857
1 714 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.015, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239633523
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.101, 83*19 мм
Артикул: sn-71271121
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3087831985
2 778 руб.
/ шт.