Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39728382
Плинтус МДФ, облицованный финиш-пленкой, покрыт полимерным грунтом и окрашен в белый цвет.
Монтаж на клипсы или монтажный клей
Плинтус Ликорн не боится влаги, так как полимерный грунт на 100% не гигроскопичен и не пропускает влагу в основу плинтуса.
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 97x16х2050 |
| Материал: | МДФ |
| Вес, кг: | 1,86 |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея, клипсы |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 02-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40587
803 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб прованс (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324934399
890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Дуб выбеленнный 10531, высота 70 мм
Артикул: PM91621
1 144 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Дуб серый 10532, высота 70 мм
Артикул: PM91651
1 144 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 100 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51322215
2 240 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Мамбо 3495 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42067860
950 руб.
/ шт.