Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-42066263
Плинтус Kronopol Дуб Чилот 3346 изготовлен из MDF высокой плотности, поверх нанесена пленка с рисунком под дерево.
Устанавливают на монтажную, стальную клипсу, при необходимости возможно легко произвести демонтаж.
Прямая форма плинтуса отлично подойдет для классического и современного интерьера.
| Производство: | Kronopol, Польша |
| Размер, мм: | 85х16х2500 |
| Единица измерения: | шт |
| Монтаж: | клипсы или жидкие гвозди |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Kronopol, Польша |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | серо-белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-088-16 крашеный по RAL/NCS (88х16х2400 мм))
Артикул: NP-36103
2 844 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 092 браш.)
Артикул: PFL3295734106
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 027)
Артикул: sn-94685590
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Темно-серый К-26 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-34114951
1 347 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L3669 Овьедо
Артикул: PCP3070031731
750 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 064)
Артикул: sn-94689002
1 151 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-072-10 крашеный по RAL/NCS (72х10х2400 мм)
Артикул: PM02731928247
1 896 руб.
/ шт.