Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSA3323934389
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 80x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб турецкий |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 056)
Артикул: sn-94687658
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 106-58-10 (58х10х2000 мм)
Артикул: sn-87343169
552 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-136-16 крашеный (136х16х2400 мм)
Артикул: sn-74543345
3 756 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 070 Белый, крашеный (89*18*2000)
Артикул: sn-51239808
1 425 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 08-088-22 Madest Decor MDF (88х22х2400 мм)
Артикул: PM02750328453
2 448 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 70х16мм, вставка гладкая 8*18
Артикул: PFD3188933014
1 790 руб.
/ шт.