Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39757725
Особенности:
- трёхслойный акриловый грунт, светло-серого цвета;
- окраска любыми видами интерьерных красок;
- высокая устойчивость к механическим повреждениям;
- лёгкий монтаж на любой вид монтажного клея.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 200*16*2070 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Цвет | грунт (светло-серый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску 09-072-12 Madest Decor MDF (72х12х2400 мм)
Артикул: PC176311
1 404 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус QUART вспененный ПВХ QUART, Слоновая кость 1013 (80*26.5*2200)
Артикул: sn-76416061
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт. 012, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244433571
3 693 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт. 017, 120*15 мм
Артикул: PSF3237533502
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 100*15 мм
Артикул: PSF3231233439
2 740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Дуб африканский 11541, высота 44 мм
Артикул: PM91871
1 240 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб классический (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3320934359
552 руб.
/ шт.