Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PSA3321534365
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 60x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб серебристый |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-75516775
3 132 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 20-100-10 Madest Decor MDF (100х10х2400 мм)
Артикул: PM22775128705
1 690 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 105-80-16 (80х16х2000 мм)
Артикул: sn-87342637
900 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 104 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-65573738
1 999 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 30-150-22 крашеный по RAL/NCS (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75258695
4 930 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Гранит 11520, высота 44 мм
Артикул: PGA2988830913
1 240 руб.
/ шт.