Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PE66351
Цена указана за 2,5 м
| Производство: | Франция |
| Размер, мм: | 58*12*2500 |
| Порода дерева: | сосна |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Alsafloor, Франция |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску 31-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75517313
3 912 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-185-16 крашеный (185х16х2400 мм)
Артикул: sn-74826680
4 956 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 28-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40596
803 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 26-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-75433884
2 040 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 5.120.18 (120х18х2070 мм)
Артикул: sn-39751816
870 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 030 крашеный NCS S 4000-N (80*16*2000)
Артикул: sn-51239038
1 675 руб.
/ шт.