Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75433774
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Ясень Тирамису (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40854557
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 1216 i (120*16*2000)
Артикул: sn-83815041
1 499 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 09-064-12 Madest Decor MDF (64х12х2400 мм)
Артикул: sn-37585313
1 272 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб светлый B202-31 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3278033927
745 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B90V2 под покраску, белый (90*14*2000)
Артикул: sn-72246812
1 350 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, гладкий
Артикул: PFD2230523117
1 368 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Ливорно 3033 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-41997090
950 руб.
/ шт.