Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40784
Плинтус МДФ Cosca AP74, облицованный финиш-пленкой белого цвета. Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 75x16х2400 |
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт. 016, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244633573
3 693 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус Arbiton Integra 45 Венге Африка: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: sn-41834529
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 103-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35141
975 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 19-064-10 крашеный по RAL/NCS (64х10х2400 мм)
Артикул: PM12730628234
1 704 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U102-80 Кремовый 9010 (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35157
866 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Лиственница белая RC80023, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-57068642
915 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-088-16 крашеный по RAL/NCS (88х16х2400 мм))
Артикул: NP-36103
2 844 руб.
/ шт.