Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3228333410
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон орех |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | орех |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD705 под покраску, белый (120*18*2000)
Артикул: sn-59962722
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-25 (100*16*2400)
Артикул: sn-59702818
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: DBP3087231979
2 230 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Бежевый K02110L 714925, 59х17 мм
Артикул: sn-47441537
950 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P0811, 80*20*2400
Артикул: NP-40227
1 110 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус шпонированный San Marco Бук пропаренный, 80*16 мм
Артикул: PS99441
780 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7131(70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73961179
399 руб.
/ шт.