Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-09282345
Поставка от 10 штук!
Материал - дюрополимер под покраску
Монтажная планка продается в комплекте с плинтусом. Ударопрочный, влагостойкий.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Arbiton, Польша |
| Размер, мм: | 100х20х2400 |
| Монтаж | планка в комплекте |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
С этим товаром покупают
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA145 Дуб Вэллингтон, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52695799
3100 руб.
/ м2
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA146 Дуб Бэлфорд, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52696077
3100 руб.
/ м2
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA147 Дуб Джарджуан, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52696274
3100 руб.
/ м2
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA148 Дуб Грантс, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52696483
3100 руб.
/ м2
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA153 Дуб Янки, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52696665
3100 руб.
/ м2
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA154 Дуб Сиерра, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52697520
3100 руб.
/ м2
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX012 под покраску, белый 99х15
Артикул: PPI2400924868
990 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус Arbiton Integra 44 Дуб Усадебный: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: sn-41834419
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 100*30 мм
Артикул: PSF3231833445
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5270i (127*15*2000)
Артикул: PU127871
1 649 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 039)
Артикул: PFL3294634095
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX159 с кабель-каналом, белый (60*12*2000)
Артикул: O2218851
1 163 руб.
/ шт.