Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37676483
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 2021 i (200*21*2000)
Артикул: sn-83815414
3 499 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 060 Белый, крашеный (83*12*2000)
Артикул: sn-51320900
1 900 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX165 Flex (69*11*2000)
Артикул: PP217491
4 960 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 4.150.16 (150*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751533
1 025 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 101 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51321092
2 240 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 02-083-22 Madest Decor MDF (83х22х2400 мм)
Артикул: sn-37745508
2 724 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD102 под покраску, белый (102*23.4*2000)
Артикул: sn-59961664
1 020 руб.
/ шт.