Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PU127851
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 120х20х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD48 под покраску, белый (82*11*2000)
Артикул: sn-59952042
704 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 03-072-18 Madest Decor MDF (72х18х2400 мм)
Артикул: sn-37585032
1 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 26-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: NP-39028
2 900 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 19 Дуб Онтарио (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2865129634
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-35147
1 290 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX165 Flex (69*11*2000)
Артикул: PP217491
4 960 руб.
/ шт.