Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-59949169
Плинтус Decor Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса загрунтована и готова к окрашиванию.
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 54х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-60 Белый (60х16х2050 мм)
Артикул: NP-35136
811 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-136-22 Madest Decor MDF (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-75517179
3 588 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX051 под покраску, белый (60х19)
Артикул: sn-11981802
780 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5901 i (150*15*2000)
Артикул: NP-34889
1 899 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP76 Белый (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-39182
710 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714467, 59х17 мм
Артикул: sn-47442719
950 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-185-18 крашеный (185х18х2400 мм)
Артикул: sn-74742655
6 156 руб.
/ шт.