Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-34889
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 150х15х200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску 31-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75517313
3 912 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 120*30 мм
Артикул: PSF3241833545
3 600 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura 200*16*2750 мм P, фигурный Мдф+шпон
Артикул: NP-39183
4 170 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240933536
2 925 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-136-22 Madest Decor MDF (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-75508376
3 588 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228733414
3 135 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B80B под покраску, белый (80*14*2000)
Артикул: sn-72299795
1 000 руб.
/ шт.