Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39731182
Плинтус МДФ, облицованный финиш-пленкой, покрыт полимерным грунтом и окрашен в белый цвет.
Установка намонтажный клей
Плинтус Ликорн не боится влаги, так как полимерный грунт на 100% не гигроскопичен и не пропускает влагу в основу плинтуса.
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 133x12х2050 |
| Материал: | МДФ |
| Вес, кг: | 1,86 |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 103-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35142
1 130 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-072-18 Madest Decor MDF (72х18х2400 мм)
Артикул: sn-75433650
1 800 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб венский (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3320634356
552 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-136-22 крашеный (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-74742292
5 244 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Мдф Deartio U 102-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-35139
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3236033487
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб серый браш. B202-08 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276433911
745 руб.
/ шт.