Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-51320900
ПРОДАЖА от 10 штук!
Плинтус продается с рассеивающим экраном. Светодиодная лента и блок питания приобретается отдельно.
Светодиодная лента рекомендуется с частотой расположения диодов 120 шт на 1 метр.
Изготовлен из высококачественного МДФ.
Покрыт полимерным составом белого цвета. Окрашивание не требуется.
Монтаж на клей
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Evrowood, Россия |
| Размер, мм: | 83х12х2000 |
| Покрытие: | крашеное |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус с подсветкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-072-16 крашеный (72х16х2400 мм)
Артикул: sn-74486700
2 184 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Черный К-06 (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40739
1 347 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб корсика (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324734397
890 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Монте-Карло беленый B202-02 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDM3275933906
677 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 101 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51240856
1 640 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб янтарный светло-серый B202-05 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276233909
677 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 090 Белый, крашеный (100*18*2000)
Артикул: sn-51240185
1 625 руб.
/ шт.