Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-59951691
Плинтус Decora Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса загрунтована и готова к окрашиванию.
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decora Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 82х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску 16-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: PC174081
1 584 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 103-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35141
975 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 103-80-16 (80х16х2000 мм)
Артикул: sn-87340912
900 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B78 под покраску, белый, широкий (77.5*21*2000)
Артикул: sn-72297187
1 100 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 04-054-10 Madest Decor MDF (54х10х2400 мм)
Артикул: sn-37585135
996 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-120-10 крашеный по RAL/NCS (120х10х2400 мм)
Артикул: PM02776328717
2 950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX001 под покраску, белый, широкий (78х21)
Артикул: PPI2224323055
750 руб.
/ шт.