Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PNS1981920623
Профиль SX179 применяется как плинтус, но также может использоваться в качестве верхней или нижней подсветки.
Ударопрочные и водостойкие, загрунтованы и готовы к окрашиванию. Большинство имеет пазы для скрытия электропроводки.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 97х29х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | двух ступенчатый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn Бежевый 701-74 ударопрочный (100*16*2400)
Артикул: sn-59705600
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, фигурный
Артикул: PFD3188533010
944 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.015, 83*19 мм
Артикул: PSF2007220876
2 240 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714462, 59х17 мм
Артикул: sn-47419027
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 120*30 мм
Артикул: PSF3243433561
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Дуб выбеленный (80х19х2000)
Артикул: sn-50927456
754 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD18 под покраску, белый (54*16*2000)
Артикул: sn-59949169
497 руб.
/ шт.