Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF2007920883
Покрытие - лак. Плинтус шпонированный, основа фанера, вверх - шпон Дуба, серая тонировка
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Орех |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серо-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Мербау-Акация 60х23
Артикул: PT148071
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235933486
4 650 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 10 Дуб Бурбон (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2864229625
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Белый RC80000, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95808124
915 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный под покраску, гибкий Orac decor SX195 Flex (80*19*2000)
Артикул: sn-45181851
6 977 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234233469
4 650 руб.
/ шт.