Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3227133398
Американский махагони – крупное дерево высотой 45–60 метров, диаметр ствола 1–2
метра. Оно отличается своими крупными листьями (до 45 см длиной). Листья имеют
чётное количество и соединены центральной жилкой. Плотность 587. Запах
смолы, которой дерево отпугивает насекомых, напоминает настоящий кедр, отсюда
такое название. Семейство мелиевые, как и махагон кайя. Произрастает в Южной Америке.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х15х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон махагон |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | красно-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | махагон |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Белый арт.100 фигурный (100х30х2400 мм)
Артикул: PSF3236233489
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-82SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59704854
1 300 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Ясень Коньяк 60х16
Артикул: PT116891
1 340 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura 120*16*2750 RF, фигурный Мдф+шпон
Артикул: NP-39167
2 370 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-136-12 крашеный (136х12х2400 мм)
Артикул: sn-74569076
3 252 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 70*15 мм
Артикул: PSF1994820752
1 810 руб.
/ шт.