Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39753245
Особенности:
- трёхслойный акриловый грунт, светло-серого цвета;
- окраска любыми видами интерьерных красок;
- высокая устойчивость к механическим повреждениям;
- лёгкий монтаж на любой вид монтажного клея.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 150*22*2070 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Цвет | грунт (светло-серый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75508525
3 912 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб белёный B202-11 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276733914
743 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 18-083-16 Madest Decor MDF (83х16х2400 мм)
Артикул: PM12724428172
1 884 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD710 под покраску, белый (120*13*2000)
Артикул: sn-59962478
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7013 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-71618026
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Сlassen Prestige 80 D254 Дуб Стратфорд
Артикул: PNP2336624186
700 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX050 под покраску, белый 65х15
Артикул: sn-76632910
730 руб.
/ шт.