Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75508525
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 27-072-22 крашеный по RAL/NCS (72х22х2400 мм)
Артикул: sn-75168973
2 940 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 104-100-12 (100х12х2000 мм)
Артикул: sn-87342382
953 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509295
2 724 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 10-150-16 крашеный по RAL/NCS (150х16х2400 мм)
Артикул: PM12790528859
4 524 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX007 под покраску, белый, широкий (150х17)
Артикул: NP-35880
1 230 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 141 Белый, крашеный (130*16*2000)
Артикул: sn-51242314
2 290 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-088-18 крашеный (88х18х2400 мм)
Артикул: sn-74642019
2 760 руб.
/ шт.