Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75516925
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 05-120-12 крашеный по RAL/NCS (120х12х2400 мм)
Артикул: PM02776628720
3 216 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 038)
Артикул: sn-94686510
1 151 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-19 (185х16х2050 мм)
Артикул: sn-39731383
1 846 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 17.70.12 (70*12*2070 мм)
Артикул: sn-39757847
523 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, с плечиком
Артикул: PFD3189233017
990 руб.
/ шт.