Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39729426
Плинтус МДФ, облицованный финиш-пленкой, покрыт полимерным грунтом и окрашен в белый цвет.
Монтаж на клипсы или монтажный клей
Плинтус Ликорн не боится влаги, так как полимерный грунт на 100% не гигроскопичен и не пропускает влагу в основу плинтуса.
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 70x16х2050 |
| Материал: | МДФ |
| Вес, кг: | 1,86 |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея, клипсы |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 06-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-37745484
1 584 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Коттон (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40851754
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 01-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-37597457
2 360 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-80 Кремовый 9010 (80х16х2400 мм)
Артикул: NP-35159
1 014 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-185-18 крашеный (185х18х2400 мм)
Артикул: sn-74742655
6 156 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD137 под покраску, белый (100*14*2000)
Артикул: sn-59961464
864 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B110V1L под покраску, белый (110*16*2000)
Артикул: sn-72245918
1 700 руб.
/ шт.