Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-51320284
ПРОДАЖА от 10 штук!
Плинтус продается с рассеивающим экраном. Светодиодная лента и блок питания приобретается отдельно.
Светодиодная лента рекомендуется с частотой расположения диодов 120 шт на 1 метр.
Изготовлен из высококачественного МДФ.
Покрыт полимерным составом белого цвета. Окрашивание не требуется.
Монтаж на клей
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Evrowood, Россия |
| Размер, мм: | 70х16х2000 |
| Покрытие: | краска |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус с подсветкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 11-100-12 крашеный (100х12х2400 мм)
Артикул: sn-74723609
2 472 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 80*16мм F3, фаска
Артикул: 2QM2357024390
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-150-22 крашеный (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-74484300
5 736 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 028)
Артикул: PFL3294134090
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX046 под покраску, белый 112х15
Артикул: sn-18616066
940 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-083-22 крашеный (83х22х2400 мм)
Артикул: sn-74473998
3 480 руб.
/ шт.