Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-59619320
Плинтус Decora Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса покрыта пленкой под дерево или камень, методом горячего прессования. При запиле углов, пленка не облезает, материал не крошится!
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decora Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 80х13х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-100-10 крашеный по RAL/NCS (100х10х2400 мм)
Артикул: PM02750528455
2 508 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX156 из дюрополимера (200*16*2000)
Артикул: PD217481
3 728 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-150-10 крашеный по RAL/NCS (150х10х2400 мм)
Артикул: PM02789628850
3 624 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P1040, 100*20*2400
Артикул: sn-09282345
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 80 Черный муар (80*10*2500)
Артикул: sn-47746174
1 720 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску из дюрополимера Orac decor SX157 Flex (66*13*2000 мм)
Артикул: NP-36574
7 023 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P0610 , 60*20*2400
Артикул: NP-40224
845 руб.
/ шт.