Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25359177
Напольный плинтус Bello Deco XPS П1 60x15 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 60х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 110 Белый, крашеный (110*22*2000)
Артикул: sn-51241267
1 920 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-120-18 Madest Decor MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-75516655
2 808 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD15 под покраску, белый (99*14*2000)
Артикул: sn-59952866
864 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP75 Белый (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-40785
690 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75508525
3 912 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714460, 59х17 мм
Артикул: sn-47425913
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decora Dizayn 005-10 (79*13*2400)
Артикул: sn-59598551
847 руб.
/ шт.