Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT147981
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х16х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | дуб |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 022 Белый, крашеный (80*16*2000)
Артикул: sn-51320611
1 660 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD723 под покраску, белый (80*16*2000)
Артикул: sn-05922511
904 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 83*19 мм
Артикул: PSF2008020884
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб Белый арт.100, (120х15х2400 мм)
Артикул: PSF3238833515
2 736 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.017, 120*30 мм
Артикул: PSF3242333550
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П29 под покраску (100х15х2000)
Артикул: sn-68218878
1 024 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 100*15 мм
Артикул: PSF3230833435
2 740 руб.
/ шт.