Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3228433411
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 100*16мм P, с плечиком
Артикул: 2RI2356524385
1 560 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35138
1 131 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX022 под покраску, белый, широкий (100х22)
Артикул: NP-36040
990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.101, 83*19 мм
Артикул: sn-71271121
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5800 i (230*20*2000)
Артикул: PU127721
3 249 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 103-100-16 (100х16х2000 мм)
Артикул: sn-87341647
1 091 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD712 под покраску, белый (100*17*2000)
Артикул: sn-05927010
1 050 руб.
/ шт.