Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-72297187
Плинтус Hiwood B78 изготовлен из фитополимера
плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный, термопластичный полимер,
высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими
материалами с обратной стороны.
- Не требует огрунтовки перед
покраской;
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и
монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей
монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски для окрашивания:
акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит для фасадов, для
наружной отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей
степени эклогичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 77.5х21х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 77.5 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7005 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73959746
399 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 15 Дуб Старый: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35865
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-150 Белый (150х16х2050 мм)
Артикул: NP-35140
1 495 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 18-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: PM12787028824
2 900 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм, гладкий
Артикул: PFD2229923111
1 381 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-136-22 крашеный (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-74474956
5 256 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5340 (83*15*2440)
Артикул: PU127801
1 099 руб.
/ шт.