Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-09040497
Изготовлен из экологичного ЛДФ материала для оформления жилых и коммерческих помещений.
Архитектурный декор Ultrawood состоит из волокон древесины сосны Radiata с добавлением низкоэмиссионной смолы, парафина и покрыт белым составом, не требует окрашивания.
Ultrawood безопасный для людей и животных. Ударопрочный и износостойкий, простой в монтаже.
Плинтус Ultrawood Base 8012 i крепится на подготовленную сухую поверхность. Для монтажа рекомендуем клей Ultrawood
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 80х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 80мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Старый массив (80х19х2000)
Артикул: sn-50926550
829 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-07 (108х16х2050 мм)
Артикул: sn-39673770
1 209 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-22 (82х12х2050 мм)
Артикул: sn-39732094
902 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H2 (100х13х2000)
Артикул: sn-41600827
713 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 14-150-12 Madest Decor MDF (150х12х2400 мм)
Артикул: PC139701
2 700 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX193 (250*22*2000)
Артикул: sn-45180626
5 640 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 16-064-16 крашеный (64х16х2400 мм)
Артикул: sn-74814595
1 980 руб.
/ шт.